4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто-нибудь Калею пробовал!?
entheogen
сообщение 5.4.2013, 0:22
Сообщение #61

Нагваль

Цитата(ceperasdf @ 31.3.2013, 1:20) *
Привет
поделюсь своим опытом
особенно интересно почему ни кто не пишет о побочных эффектах(или они только у меня?)
1) сложней уснуть(нужно принимать чуть ли не в полусонном состоянии),но через пару часов наоборот тянет в сон
2) сложно проснутся smile.gif обычно встаю в 11-12,а вот с калией еле получается встать в 15ч,и то с радостью бы повалялся еще часиков этак 3-4 если не больше (при желании конечно можно встать рано,но очень тяжело)
3) за ночь просыпаешься по примерно 4-5раз ,итог - не высыпаешься
4) после того как проснешься,сморкаешься с небольшим кол-вом крови(очень небольшим)
5) при употреблении без перерыва(делал такой эксперимент smile.gif ),сны пропадают вообще и при более длительном появляются странные ощущения,сложно описать,т.к. было давно,но никаких положительных эмоций это состояние не несло

очень индивидуальный набор... ничего из здесь написанного не наблюдал, и у знакомых тоже ничего похожего не было.
сам когда калею пью, наоборот хорошо высыпаюсь, несмотря на поверхностный сон и то, что запоминается снов огромное количество, да и осы прут, а все равно с утра - отдохнувший просыпаешься, часто сам без будильника, и часто раньше чем обычно.
Когда человек не видит снов - этому масса объяснений научных, но они абсолютно не интересны в связке с калеей... почитай что на этот счет думали индейцы... и тогда очень логично будет, почему на длительном курсе калеи пропадают сны. Про странные ощущения - то же где то писал... если например миксовать калею с некоторыми другими растениями, которые улучшают энергетику, то очень быстро, даже непроизвольно происходят выходы из тела (проекции). В начальной стадии там все на уровне странных ощущений... если их блокировать = дальше ничего не будет... Если не блокировать, то можно разделится.

+Цитировать сообщение
malyar
сообщение 6.4.2013, 12:38
Сообщение #62

Странник

Цитата(entheogen @ 5.4.2013, 1:22) *
Когда человек не видит снов - этому масса объяснений научных, но они абсолютно не интересны в связке с калеей... почитай что на этот счет думали индейцы... и тогда очень логично будет, почему на длительном курсе калеи пропадают сны. Про странные ощущения - то же где то писал... если например миксовать калею с некоторыми другими растениями, которые улучшают энергетику, то очень быстро, даже непроизвольно происходят выходы из тела (проекции). В начальной стадии там все на уровне странных ощущений... если их блокировать = дальше ничего не будет... Если не блокировать, то можно разделится.

Нагваль, Вы можете это знать. Сны я вижу, иногда довольно яркие, даже до практики с дневником порой сознавала, что вижу сон. Не могу визуализировать и вообще работать с любыми образными воспоминаниями и представлениями наяву. Просоночных видений не помню. Дневником занялась в связи с тем, что хотела не столько управлять снами (я и так слишком склонна управлять, мне недостаёт спонтанности), сколько видеть и разглядывать мир во сне. Вспоминалось хорошо, но связи между разными снами или какой-то карты не вырисовывается, со временем сны стали более обрывочны и невыразительны. Калею в количествах 3-4 г завариваю на ночь 11 дней, сам вид и запах травы приятны. Сны стали ещё менее выразительны, не запоминаются. Наяву чуть больше работоспособность, краски стали ярче.
Связано ли исчезновение снов с той же причиной, которая блокирует воспоминания наяву? Или лучше сделать перерыв, и пропить ещё один курс с ограничениями, скажем диеты (очень жёсткие позволить себе не могу ().

+Цитировать сообщение
dopdop
сообщение 27.9.2013, 17:42
Сообщение #63

Странник

А каких пропорциях отвар делать нужно? И как вообще правильно отвар из калеи делать? А то не хочется напортачить и сделать ерунду. А и вот еще вопрос появился. Листья в пакете довольно крупные, их нужно измельчать или можно и так заваривать?

+Цитировать сообщение
melisa
сообщение 27.9.2013, 23:17
Сообщение #64

Травник

Я раньше со снами сильно дружила и с ОС тоже. А теперь что-то все исчезло. Редко очень. Так вот и хочу травой подтолкнуть мозг в нужное русло, а то он забыл, что ночью показывать надо)))))))))) Я думаю, что это происходит из-за смены режима, точнее, из-за его полного отсутствия. Я сплю то по 5 часов, то по 10. А надо бы одинаково. Наверное, и правда, классно медитировать после калеи. Я попробую.

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 28.9.2013, 4:36
Сообщение #65

Нагваль

Из: Шамбала

Цитата(melisa @ 28.9.2013, 4:17) *
Наверное, и правда, классно медитировать после калеи. Я попробую.

МЕДИТИРОВАТЬ???smile.gif)) Ты же в науку только веришьsmile.gif))) Я от тебя не отстануsmile.gif))

+Цитировать сообщение
crazycrow
сообщение 2.10.2013, 15:11
Сообщение #66

Шаман

Хачу добавить своё веское слово про побочные эффекты. Они бывают даже у ключевой воды, если выпить оной зараз пару вёдер. Такой типа намёкwink.gif))

+Цитировать сообщение
badshaman
сообщение 15.12.2013, 14:15
Сообщение #67

Странник

Пробовали так напробовался что уже 3-й день не могу отойти,жуть...

+Цитировать сообщение
entheogen
сообщение 28.12.2013, 0:46
Сообщение #68

Нагваль

Цитата(badshaman @ 15.12.2013, 15:15) *
Пробовали так напробовался что уже 3-й день не могу отойти,жуть...

а что именно жуть?

+Цитировать сообщение
crazycrow
сообщение 31.12.2013, 1:29
Сообщение #69

Шаман

Да, про жуть тоже интересно, типа фашисты всякие снились, или в чём жуть?

+Цитировать сообщение
badshaman
сообщение 5.1.2014, 23:32
Сообщение #70

Странник

Цитата(crazycrow @ 31.12.2013, 2:29) *
Да, про жуть тоже интересно, типа фашисты всякие снились, или в чём жуть?

и фашисты тоже! blink.gif

+Цитировать сообщение
djaya
сообщение 20.5.2014, 22:19
Сообщение #71

Травник

Всем привет.Подскажите,подойдет ли Калея для чистки мозгов(чтобы разобраться с комплексами ,остановить внутренний диалог(достал уже rolleyes.gif ) .Какие есть противопоказания?
У меня уже 6 лет(после того,как активно в течение 4х месяцев курили гаш,вегето-сосудистая дистония,с потом,давлением и прочими радостями.Можно ли мне употреблять Калию?
Или еще какую траву посоветуете?

+Цитировать сообщение
argeen
сообщение 24.11.2015, 9:19
Сообщение #72

Странник

Всем привет.

Последние несколько лет очень редко вижу сны. ОС был один раз в жизни, только осознался - не смог удержать, проснулся.

Приобрёл калею, в течение недели пил отвар перед сном, курил (курить легче, чем пить, но к горечи действительно привыкаешь через какое-то время).

Результата никакого: описанные эффекты от калеи чувствуются, но снов как не видел, так и не вижу (не запоминаю). Во время курса запомнил всего один сон, такой же мутный и расплывчатый, как обычно.

До этого пробовал сонный корень, у него результаты были лучше (но тоже без ОСов), но процесс поедания пены лично у меня вызывает рвотные позывы и гораздо лучше, чем какая-то горечь калеи.

Буду продолжать, но за неделю 50г-я посылка почти вышла.

+Цитировать сообщение
boroda
сообщение 4.12.2015, 13:17
Сообщение #73

Странник

[quote name='djaya' date='20.5.2014, 23:19' post='6262']
Всем привет.Подскажите,подойдет ли Калея для чистки мозгов(чтобы разобраться с комплексами ,остановить внутренний диалог(достал уже rolleyes.gif ) .Какие есть противопоказания?
У меня уже 6 лет(после того,как активно в течение 4х месяцев курили гаш,вегето-сосудистая дистония,с потом,давлением и прочими радостями.Можно ли мне употреблять Калию?
Или еще какую траву посоветуете?

День добрый! советую домиану и белену. после прокурки всего этого сочетания состояние приближается к грибному но в лайтовой версии. Грибы не шутка (не ради потехи нужно кушать), это глубокое погружение в себя. Так вот начинаешь курить все травы вместе в последовательности (трава-белена-трава-домиана-трава-калея-трава). И вот так продолжаешь пока не достигнешь некоего состояния(сама почувствуешь когда достаточно). 2-3 подхода по схеме и тебе будет очень хорошо, мозги при этом чисты и соображают.Лучше все через водный или бульбулятор.

+Цитировать сообщение
sergo
сообщение 14.1.2016, 15:44
Сообщение #74

Грибник
*

Сделал смесь калеи с мятой обычной и то ли дамианой, то ли кошачьей. Пипец, как меня растащило! Стоял посреди кухни и вместо стены видел моменты из своих прошлых жизней. Несколько часов не отпускало

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему