Ответить в данную темуНачать новую тему
> Качалка и средства влияющие на рост мышц, опыт, советы бывалых, без флуда и глупых "а что если"...
forestr
сообщение 29.7.2011, 11:33
Сообщение #1

Грибник
*

Народ привет, с недавних пор хочу в тренажерный зал, и заметил, что мышечный рост идет только когда много ешь - очень много))))) в принципе оно понятно - идет рост, который должен подпитываться стройматериалами - едой тобишь. Но чем больше ешь тем больше откладывается жира - если брать обычные продукты... Заморочи с питанием как то тоже не прокатывают, поскольку скажем так рацион питания является по большей части все таки - "студенческим" (куски то там то сям).
Но это грубо говоря конечно, поскольку я все таки стараюсь питаться качковскими методами - перед тренировкой сложные углеводы - овсянка или картофель или рис например и т.п.; сразу после трени что нибудь сдобное, сладкое, для повышения сахара в крови; ну и попозже с высоким содержанием белка - тунец, мясо, спаржа и т.д. но это извиняюсь надо жрать постоянно, а такой возможности нет... вот и напросился вопрос - чтобы такого употреблять чтобы восполнять организм недостающими элементами???
Недавно начал заваривать "якорцы стелющиеся" - по идее должно помогать как раз при росте мышечной массы... пока не заметил ничего - продолжаю пить...
Итак жду от вас товарищи как можно более "экспертных" мнений, советов, подсказок и т.д.

Заранее спасибо кто включился в эту интересную тему...

+Цитировать сообщение
entheogen
сообщение 30.7.2011, 16:08
Сообщение #2

Нагваль

Цитата(forestr @ 29.7.2011, 12:33) *
Народ привет, с недавних пор хочу в тренажерный зал, и заметил, что мышечный рост идет только когда много ешь - очень много))))) в принципе оно понятно - идет рост, который должен подпитываться стройматериалами - едой тобишь. Но чем больше ешь тем больше откладывается жира - если брать обычные продукты... Заморочи с питанием как то тоже не прокатывают, поскольку скажем так рацион питания является по большей части все таки - "студенческим" (куски то там то сям).
Но это грубо говоря конечно, поскольку я все таки стараюсь питаться качковскими методами - перед тренировкой сложные углеводы - овсянка или картофель или рис например и т.п.; сразу после трени что нибудь сдобное, сладкое, для повышения сахара в крови; ну и попозже с высоким содержанием белка - тунец, мясо, спаржа и т.д. но это извиняюсь надо жрать постоянно, а такой возможности нет... вот и напросился вопрос - чтобы такого употреблять чтобы восполнять организм недостающими элементами???
Недавно начал заваривать "якорцы стелющиеся" - по идее должно помогать как раз при росте мышечной массы... пока не заметил ничего - продолжаю пить...
Итак жду от вас товарищи как можно более "экспертных" мнений, советов, подсказок и т.д.

нужно просто есть много мяса) если такой возможности нет, покупай протеиновые комплексы типа weider mega mass и восполняй недостающее ими. Важно есть часто и по немногу... В идеале питание надо разбить на 5-6 раз за день небольшими порциями... тогда все лучше будет усваиваться и меньше будет переводится в жир... Если есть много за один раз, то усваивается только часть съеденного, остальное постепенно откладывается в жировые отложения.
из растений, именно для тренировок, обрати внимание на левзею сафлоровидную (маралий корень)... про аптечные БАДы с ней сразу лучше забыть, очень низкая эффективность... лучше всего покупать либо сам корень как есть, либо готовый порошок из корня, но нужно смотреть на производителя, как и из чего именно он делается...

+Цитировать сообщение
jorik
сообщение 2.8.2011, 5:18
Сообщение #3

Грибник
*

Во время тренировок активируй образ роста мышц, представляй как они растут на молекулярном уровне wink.gif

+Цитировать сообщение
forestr
сообщение 2.8.2011, 17:49
Сообщение #4

Грибник
*

Цитата(jorik @ 2.8.2011, 6:18) *
Во время тренировок активируй образ роста мышц, представляй как они растут на молекулярном уровне wink.gif

)))))) ну ты блин даешь!!!!! laugh.gif не думаю что здесь это поможет - нужна постоянная концентрация на выбранном образе... да и знаешь ли - я это как то и без подобного рода визуализации ощущаю - непосредственно телом)))) жду советов "относительно" по теме... спасибо...

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 3.8.2011, 14:26
Сообщение #5

Нагваль

Из: Шамбала

Цитата(forestr @ 2.8.2011, 18:49) *
)))))) ну ты блин даешь!!!!! laugh.gif не думаю что здесь это поможет - нужна постоянная концентрация на выбранном образе... да и знаешь ли - я это как то и без подобного рода визуализации ощущаю - непосредственно телом)))) жду советов "относительно" по теме... спасибо...

Я уже хоть и закончил свое увлечение накачкой мышц (в результате ушло 9 кг чистой мускулатуры), но могу посоветовать только одно. Если нужны натуральные продукты, то ищи препараты с растительными ЭКДИСТЕРОНАМИ (чаще используют ту же Левзею. которую тебе уже посоветовали). Больше вряд ли что то поможет. Даже и они дадут небольшой прирост массы. К сожалению большую массу может дать только химия. Проверено не одним поколением. Но это того не стоит!!!!!

+Цитировать сообщение
oberoshka
сообщение 5.8.2011, 19:42
Сообщение #6

Администратор

Из: Санкт-Петербург

Часто у нас берут экстракт Дамианы для этих целей (но детально не вникал в тему, чем она при накачке мышц помогает, видимо регулирует выработку гормонов), также очень просят добавить в ассортимент экстракт Эврикомы (на выработку тестостерона влияет).
Но это, я так понимаю, довольно жесткие меры, для тех, кто совсем по злому качается.
Если же без фанатизма - то вполне достаточно витамины принимать(например, Дуовит), ну и стимулирующие травки - Лимонник, Элеутерококк, Левзея, Родиола, чтобы в хорошем режиме заниматься.

Мне вот интересно, если под мухоморами пойти в качалку, наверное, нереальный объем работы можно переделать.

+Цитировать сообщение
datura
сообщение 29.8.2011, 10:30
Сообщение #7

Ботаник
**

Якорцы, однозначно!
Экстракт нашел широкое применение для усиления выработки собственного тестостерона. Только аккуратней с ним надо быть...
Во-первых учитывайте побочки при начале употребления
Во-вторых не увлекайтесь, не злоупотребляйте=)
В-третьих, гормоны это еще не все, позаботьтесь о правильной диете и распорядке дня=)
Мир Вам=)

+Цитировать сообщение
Zemtsof-f@yandex...
сообщение 28.5.2012, 17:16
Сообщение #8

Шаман

Из: Россия

Цитата(forestr @ 29.7.2011, 11:33) *

креатин моногидрат в магазинах спорт питания или через нет закажи и не мучайся, достаточно пользы при минимуме осадочных эффектов, их вроде как и нет. wink.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему