Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАМИАНА
bonanza
сообщение 13.2.2012, 0:07
Сообщение #1

Грибник
*

Здраствуйте интересует листья ДАМИАНЫ.Хочу из них зделать настойку на водке примерно в пропорции 1 к 10 и принимать на постоянной основе как стимулятор к выроботки естественного тестестерона при занятии с железом,если у кого нибудь есть опыт в этом поделитесь или посоветуйте чтонибудь.
Вот что нашел инете па поводу ДАМИАНЫ:
ДАМИАНА (TURNERA APHRODISIACA)
• Дамиана обладает мощным стимулирующим действием на уровень секреции тестостерона и других анаболических гормонов.
• Действующие вещества дамианы блокируют ароматазу, которая превращает значительную часть мужского тестостерона в эстрогены.
• Дамиана обладает успокаивающими свойствами, способна индуцировать состояние релаксации.
Заранее блогадарен за ответ

+Цитировать сообщение
entheogen
сообщение 13.2.2012, 21:31
Сообщение #2

Нагваль

дамиана тут не айс в этом плане.... лучше купи левзею и якорцы (экстракт)... вот именно для железа эти штуки в разы лучше подойдут... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
kiten
сообщение 21.2.2012, 14:24
Сообщение #3

Странник

Якорцы (ТТ) как раз подойдет для железа. Сам пробовал. Можно настаивать на спирту. Появляется выносливость, а также страсть к прекрасному полу. Действует где-то на 3-й день. Причем, усиливается не только эрекция, но и само влечение. Помню, рефлексировал на девушек, на которых раньше и внимания не обратил бы. Но как и лубую траву, думаю не стоит пить долго, и надо делать перерывы. Я пил как-то 10 дней, потом решил остановиться.

+Цитировать сообщение
bonanza
сообщение 21.2.2012, 21:29
Сообщение #4

Грибник
*

Цитата(kiten @ 21.2.2012, 14:24) *
Якорцы (ТТ) как раз подойдет для железа. Сам пробовал. Можно настаивать на спирту. Появляется выносливость, а также страсть к прекрасному полу. Действует где-то на 3-й день. Причем, усиливается не только эрекция, но и само влечение. Помню, рефлексировал на девушек, на которых раньше и внимания не обратил бы. Но как и лубую траву, думаю не стоит пить долго, и надо делать перерывы. Я пил как-то 10 дней, потом решил остановиться.

Оно и понятно что долго принимать не стоит нужно курсами принимать,можно попадробнеее про якорцы в настойке?

+Цитировать сообщение
bonanza
сообщение 21.2.2012, 21:31
Сообщение #5

Грибник
*

Цитата(entheogen @ 13.2.2012, 21:31) *
дамиана тут не айс в этом плане.... лучше купи левзею и якорцы (экстракт)... вот именно для железа эти штуки в разы лучше подойдут... rolleyes.gif

А вы пробовали диаману при занятии с железом или левзею и якоцы?

+Цитировать сообщение
entheogen
сообщение 22.2.2012, 0:07
Сообщение #6

Нагваль

с дамианой дело сложное в этом плане... особенно с экстрактом... очень уж разноплановые эффекты, и не все они хороши для исходной цели.
левзея по сути является мощным адаптогеном, в принципе, ее можно по эффектам сравнить в этом смысле с креатином - повышается мышечная сила, выносливость, другими словами можешь делать больше чем обычно (и в плане веса, и в плане повторов) плюс, что очень важно - существенно ускоряется восстановление между тренировками!
якорцы тоже добавляют в копилку, ну и главным образом способствуют повышению выработки собственного тестостерона, что конечно сказывается на скорости набора мышечной массы.
В целом, в комбинации - позволяют тренироваться больше и быстрее восстанавливаться, быстрее набирать вес.
Настойки на спирту кстати очень классная вещь как раз именно для левзеи, ну и для якорцев тоже, но за пару недель хорошая настойка не получится, будет только перевод продукта... Минимум месяц в хороших условиях... хотя по хорошему если, то месяц тоже маловато...
Вообще хорошие настойки делаются долго в обычных условиях, поэтому я щас как раз делаю самопальный вариант прибора для ультразвуковой экстракции... вариант дешево но сердито))) такая штука может сократить время настаивания до 1 недели... где-то через пару недель должны быть первые результаты) tongue.gif

+Цитировать сообщение
bonanza
сообщение 22.2.2012, 1:14
Сообщение #7

Грибник
*

Я тоже склонялся к ЛЕВЗЕИ но прочитав это:
• Дамиана обладает мощным стимулирующим действием на уровень секреции тестостерона и других анаболических гормонов.
• Действующие вещества дамианы блокируют ароматазу, которая превращает значительную часть мужского тестостерона в эстрогены.
• Дамиана обладает успокаивающими свойствами, способна индуцировать состояние релаксации.
http://sporthealth.info/2011/10/16/testost...osting/#respond взято от сюда,кстате там не только ДАМИАНА еще присутствуют травы.
Я заказал правда не здесь щаз жду,думаю зделать водочную настойку 1 к 10 и поставить ее на месяц в шкаф.Принимать думаю 2 раза в день по чайной ложке перед едой, как вы думаете будет толк?

+Цитировать сообщение
entheogen
сообщение 22.2.2012, 16:46
Сообщение #8

Нагваль

Цитата(bonanza @ 22.2.2012, 1:14) *
Я тоже склонялся к ЛЕВЗЕИ но прочитав это:
http://sporthealth.info/2011/10/16/testost...osting/#respond взято от сюда,кстате там не только ДАМИАНА еще присутствуют травы.
Я заказал правда не здесь щаз жду,думаю зделать водочную настойку 1 к 10 и поставить ее на месяц в шкаф.Принимать думаю 2 раза в день по чайной ложке перед едой, как вы думаете будет толк?

ну с дамианой пробуй конечно, но говорю же, не айс))) вопрос с дозировкой очень спорный... если имеются в виду листья, то это будет слишком жидко... если экстракт, то там с дозировкой надо очень (!) осторожно подбирать индивидуальную... хотя в целом расслабляющий эффект и действие как афродизиак у дамианы намного выраженнее, а стимулирование выработки тестостерона на мой взгляд несколько раздуто в отношении именно дамианы))) хотя это только личное мнение и опыт) rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему