Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не приятный запах пота
VOLCHICA
сообщение 6.9.2013, 20:31
Сообщение #1

Ботаник
**

Чем можно очистить организм ужасно воняет пот . причем как запах кошачий мочи. может это почки ,может быть из-за этого? или зашлакованость организма.

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 7.9.2013, 9:54
Сообщение #2

Нагваль

Из: Шамбала

Цитата(VOLCHICA @ 7.9.2013, 1:31) *
Чем можно очистить организм ужасно воняет пот . причем как запах кошачий мочи. может это почки ,может быть из-за этого? или зашлакованость организма.

Пить курить бросайте, жирное и мясо в больших количествах бросайте, кофе в больших количествах бросайте. если все это и так не употребляете, то возможно, внутреннее заболевание либо кожное заболевание. запах то дают еще и бактерии, это пахнут их продукты жизнедеятельности.
Когда то давно когда сам пиво пил запах пота мой был просто ужасен.

+Цитировать сообщение
hesperida
сообщение 7.9.2013, 16:24
Сообщение #3

Ботаник
**

Из: Москва

Спирулина очень помогает - можно купить на ебее. Ну и уменьшить белок в еде, если его слишком много. Можно поработать с микрофлорой - молочнокислые продукты итд. И с внешней микрофлорой. Море.

+Цитировать сообщение
VOLCHICA
сообщение 7.9.2013, 17:36
Сообщение #4

Ботаник
**

Цитата(hesperida @ 7.9.2013, 16:24) *
Спирулина очень помогает - можно купить на ебее. Ну и уменьшить белок в еде, если его слишком много. Можно поработать с микрофлорой - молочнокислые продукты итд. И с внешней микрофлорой. Море.

Кстати молочные продукты не употребляю. совсем крайне редко. вообще творог.кефир.не люблю.молоко стакан где-то раз в месяц. масло так просто не ем. Видимо из-за этого также может быть,а я и не подозревала.

+Цитировать сообщение
VOLCHICA
сообщение 8.9.2013, 13:07
Сообщение #5

Ботаник
**

Цитата(hesperida @ 7.9.2013, 16:24) *

Какую именно спирулину брать в моем случае .там разновидность большая? За ранее спасибо.

+Цитировать сообщение
hesperida
сообщение 8.9.2013, 14:24
Сообщение #6

Ботаник
**

Из: Москва

В принципе годится любая - от сырой массы до специальных продуктов для оздоровления. Смотрите, как вам будет приятнее ее употреблять, и чтобы не слишком много тратиться. Я бы предложила взять сырую массу и добавлять ее в салаты и коктейли. Из молочнокислый - если кефир не любите - то живые йогурты, не длительного хранения.

+Цитировать сообщение
dianor
сообщение 8.9.2013, 22:42
Сообщение #7

Просветленный

1) Причин может быть несколько, поэтому следует проконсультироваться касательно этой проблемы у терапевта и эндокринолога. Это может быть связано с обострениями определенных заболеваний, неправильным питанием или общим ослаблением иммунитета. В любом случае, надо попробовать проанализировать изменения в собственном организме и определить причины. Если не получается, обращайтесь к врачу.
2) Возможно, это метилкротонилглицинурия, нарушение белкового обмена, лечится.
3) Шалфей попейте. Он от потливости хорошо помогает даже просто при внутреннем приеме.
4) Вот слова одной женщины с той же проблемой -
"Хочу поделиться своими успехами smile.gif По поводу запаха кошачьей мочи. Так вот, перстала есть мясо,(особенно запах замечался после курицы), яйца и молочное и запах практически изчез!!! Невероятно! Тоесть, видимо у меня действительно не перерабатываются животные белки. Сейчас буду эксперементировать с растительными, так как совсем без белков тоже нельзя. Но я счастлива что уже такие изменения после 15 лет мучений!!!Ураааааа!"

+Цитировать сообщение
VOLCHICA
сообщение 10.9.2013, 16:02
Сообщение #8

Ботаник
**

Цитата(dianor @ 8.9.2013, 23:42) *
1) Причин может быть несколько, поэтому следует проконсультироваться касательно этой проблемы у терапевта и эндокринолога. Это может быть связано с обострениями определенных заболеваний, неправильным питанием или общим ослаблением иммунитета. В любом случае, надо попробовать проанализировать изменения в собственном организме и определить причины. Если не получается, обращайтесь к врачу.
2) Возможно, это метилкротонилглицинурия, нарушение белкового обмена, лечится.
3) Шалфей попейте. Он от потливости хорошо помогает даже просто при внутреннем приеме.
4) Вот слова одной женщины с той же проблемой -
"Хочу поделиться своими успехами smile.gif По поводу запаха кошачьей мочи. Так вот, перстала есть мясо,(особенно запах замечался после курицы), яйца и молочное и запах практически изчез!!! Невероятно! Тоесть, видимо у меня действительно не перерабатываются животные белки. Сейчас буду эксперементировать с растительными, так как совсем без белков тоже нельзя. Но я счастлива что уже такие изменения после 15 лет мучений!!!Ураааааа!"

Спасибо за совет.

+Цитировать сообщение
crazycrow
сообщение 11.9.2013, 2:10
Сообщение #9

Шаман

А, кстати, Вы что-нибудь о психосоматике слышали? Не утверждаю, что именно оно, но так - на всякий случай wink.gif

+Цитировать сообщение
VOLCHICA
сообщение 12.9.2013, 0:29
Сообщение #10

Ботаник
**

Цитата(crazycrow @ 11.9.2013, 2:10) *
А, кстати, Вы что-нибудь о психосоматике слышали? Не утверждаю, что именно оно, но так - на всякий случай wink.gif

Нет не слышала,почитаю .

+Цитировать сообщение
yarina
сообщение 7.1.2015, 0:42
Сообщение #11

Грибник
*

Запах кошки - это 100 процентов поджелудочная. Нельзя шаманить! Пить сок квашеной капусты. И лечить поджелудочную вместе с печенью.

+Цитировать сообщение
dianor
сообщение 7.1.2015, 12:16
Сообщение #12

Просветленный

Цитата(VOLCHICA @ 10.9.2013, 17:02) *
Спасибо за совет.
Как дела?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему