Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для новичков, посоветуйте с чего начать
mumu
сообщение 28.1.2015, 20:48
Сообщение #1

Грибник
*

Здравствуйте! У меня не было опыта употребления шаманских травок, но появился интерес к теме, уже открыта первая глава кастанеды=) подскажите, с чего лучше начать изучение тонких материй самопознания, что мне заказать в шаманике для начала, подскажите если не трудно))

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 31.1.2015, 17:15
Сообщение #2

Нагваль

Из: Шамбала

Цитата(mumu @ 29.1.2015, 1:48) *
Здравствуйте! У меня не было опыта употребления шаманских травок, но появился интерес к теме, уже открыта первая глава кастанеды=) подскажите, с чего лучше начать изучение тонких материй самопознания, что мне заказать в шаманике для начала, подскажите если не трудно))

Начни для начала делать что то не в своих интересах а для других. Полюби всех людей а не себя. Засунь свое Эго поглубже и подальше....тогда травки не понадобятся.

+Цитировать сообщение
mumu
сообщение 16.3.2015, 15:33
Сообщение #3

Грибник
*

а с чего такой негатив внезапный оО

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 22.3.2015, 11:03
Сообщение #4

Нагваль

Цитата(mumu @ 16.3.2015, 20:33) *
а с чего такой негатив внезапный оО

Где негатив? В каком именно месте?:-)я тебе дело говорю. А если решил пойти по простому пути травок муравок,кстати ведущему в никуда, то уж прочитай Кастанеду от корки до корки и увидишь там какие растения использовать. Но вам же сразу подавай обдолбиться:-) Серьезные вещи уже не продаются на Шаманике ибо запрещены законом. Все что там есть это чаи травы для здоровья ароматические смеси и т.д. Ну Ибога есть из серьезного и то не знаю есть ли она в продаже сейчас.

+Цитировать сообщение
urbansh
сообщение 28.3.2015, 13:27
Сообщение #5

Грибник
*

Цитата(rhcp @ 31.1.2015, 17:15) *
Начни для начала делать что то не в своих интересах а для других. Полюби всех людей а не себя. Засунь свое Эго поглубже и подальше....тогда травки не понадобятся.

Типичное заблуждение.

Множество не имеет возможности делать в своих интересах, не говоря уже об интересах других.
Множество не любит даже себя, не говоря уже о любви к другим.
Множество не договорилось, что значит "эго", но почему-то считает, что имеет право повелевать, как этим распоряжаться.

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 30.3.2015, 15:32
Сообщение #6

Нагваль

Цитата(urbansh @ 28.3.2015, 18:27) *
Типичное заблуждение.

Множество не имеет возможности делать в своих интересах, не говоря уже об интересах других.
Множество не любит даже себя, не говоря уже о любви к другим.
Множество не договорилось, что значит "эго", но почему-то считает, что имеет право повелевать, как этим распоряжаться.

Очередной обчитавшийся белеберды из подворотни книжной. Ты такие темы развивай в своей секте. Напоминает речи Голума из "Властелина колец":)))))))) До осознания себя всего лишь частицей чего-то великого тебе ой как далеко! Мир тебе заблуждающийсяsmile.gif))

+Цитировать сообщение
urbansh
сообщение 30.3.2015, 17:13
Сообщение #7

Грибник
*

Цитата(rhcp @ 30.3.2015, 15:32) *
Очередной обчитавшийся белеберды из подворотни книжной. Ты такие темы развивай в своей секте. Напоминает речи Голума из "Властелина колец":)))))))) До осознания себя всего лишь частицей чего-то великого тебе ой как далеко! Мир тебе заблуждающийсяsmile.gif))

Да, мир тебе.

+Цитировать сообщение
mumu
сообщение 30.3.2015, 19:52
Сообщение #8

Грибник
*

Цитата(rhcp @ 22.3.2015, 11:03) *
Где негатив? В каком именно месте?:-)я тебе дело говорю. А если решил пойти по простому пути травок муравок,кстати ведущему в никуда, то уж прочитай Кастанеду от корки до корки и увидишь там какие растения использовать. Но вам же сразу подавай обдолбиться:-) Серьезные вещи уже не продаются на Шаманике ибо запрещены законом. Все что там есть это чаи травы для здоровья ароматические смеси и т.д. Ну Ибога есть из серьезного и то не знаю есть ли она в продаже сейчас.

неизвестно откуда мысли что я непременно хочу обдолбиться, я ведь довольно ясно написала про "самопознание", то есть и ввиду имела не только травки-муравки, но и литературу разную про духовные практики например

+Цитировать сообщение
mumu
сообщение 30.3.2015, 19:54
Сообщение #9

Грибник
*

rhcp, у вас вообще, помоему, эфир замутнен happy.gif кидаетесь что-то на всех

+Цитировать сообщение
urbansh
сообщение 31.3.2015, 9:10
Сообщение #10

Грибник
*

Цитата(mumu @ 30.3.2015, 19:52) *
неизвестно откуда мысли что я непременно хочу обдолбиться, я ведь довольно ясно написала про "самопознание", то есть и ввиду имела не только травки-муравки, но и литературу разную про духовные практики например

Самопознание не самоценно. Знание ради знания как деньги ради денег. В твоём случае рекомендуется поработать над аккуратностью. Когда человек не использует заглавные буквы, запятые и точки, это говорит о наличии каких-то проблем. В первую очередь это сигнал о ложной уверенности в том, что иные обязаны понимать даже неаккуратно оформленные мысли.

+Цитировать сообщение
mumu
сообщение 31.3.2015, 9:57
Сообщение #11

Грибник
*

urbansh, ну, в таком случае, я не буду слушать советы недалёкого невежы ибо а) вы не в состоянии понять суть пары простых предложений с нарушенной пунктуацией б) тыкаете незнакомому человеку

да и еще - я уверена что многие могут понять неаккуратно оформленные мысли, вопрос в том - захотят ли они это сделать. И что-то мне подсказывает что этот форум - не самое популярное место среди граммар-наци, отчего и пишу как бог на душу положит (впрочем я везде так общаюс. Обратите внимание - "общаюс" без мягкого знака на конце, дада, именно так)

а по сабжу - вы так рассуждаете потому что действительно "обчитались" как сказал товарищ выше
или же вы обладаете действительным жизненным опытом и делитесь им сейчас happy.gif

+Цитировать сообщение
urbansh
сообщение 31.3.2015, 13:52
Сообщение #12

Грибник
*

Цитата(mumu @ 31.3.2015, 9:57) *
а по сабжу - вы так рассуждаете потому что действительно "обчитались" как сказал товарищ выше
или же вы обладаете действительным жизненным опытом и делитесь им сейчас happy.gif

Именно так. Одно другому не противоречит.

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 3.4.2015, 18:07
Сообщение #13

Нагваль

Цитата(mumu @ 31.3.2015, 0:52) *

Ну так читайте форум. Если шаманизм интересует читайте Кастанеду хотя бы. Хотя я вижу между строк иные желания. Да без обид. Каюсь...вношу немного провокации дабы оживить форум. Признаться он умирает...медленно. Раньше тут было куда оживленнее.

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 3.4.2015, 18:09
Сообщение #14

Нагваль

Цитата(mumu @ 31.3.2015, 0:54) *
rhcp, у вас вообще, помоему, эфир замутнен happy.gif кидаетесь что-то на всех

Что, простите, замутнено???smile.gif)))))))))))) Вроде не кидался ни разу. Эфирный план это один из физических планов немногим более тонкий чем материя земная. Каким образом он может быть связан с тем что кто то на вас кидается?smile.gif))))) Может быть у вас накануне был дурной сон. Большинство людей видит свои сны именно на эфирном плане не "выше". Кто что там Вам замутил???smile.gif))))

+Цитировать сообщение
mumu
сообщение 9.4.2015, 19:13
Сообщение #15

Грибник
*

rhcp, про эфир это выражение ярмарочных псевдо-фокусников, которые ссылались на его замутнение если фокус не удавался=) а я имела ввиду что у вас что-то неладное творится в жизни, ну да ладно, проехали happy.gif

а интересует как раз теоретическая сторона вопроса ибо практиковаться в распивании и раскуривании мне пока нельзя, так что я больше читаю сейчас
да и то время от времени, интерес отошел на второй план. Форум у вас глючит немного, в нормальном виде он отображается только когда заходишь в режиме инкогнито, то есть в обычном режиме он почему-то весь текстовый и залогиниться нельзя=(
Почему стало не так оживленно, перестали интересоваться?

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 10.4.2015, 18:32
Сообщение #16

Нагваль

Цитата(mumu @ 10.4.2015, 0:13) *
rhcp, про эфир это выражение ярмарочных псевдо-фокусников, которые ссылались на его замутнение если фокус не удавался=) а я имела ввиду что у вас что-то неладное творится в жизни, ну да ладно, проехали happy.gif

а интересует как раз теоретическая сторона вопроса ибо практиковаться в распивании и раскуривании мне пока нельзя, так что я больше читаю сейчас
да и то время от времени, интерес отошел на второй план. Форум у вас глючит немного, в нормальном виде он отображается только когда заходишь в режиме инкогнито, то есть в обычном режиме он почему-то весь текстовый и залогиниться нельзя=(
Почему стало не так оживленно, перестали интересоваться?

Что то не ладное??? А что такое ЛАДНОЕ с вашей точки зрения??? а если с точек зрения других людей? Так где эта истина про ЛАДНОЕ и НЕ ЛАДНОЕ??? Теперь видите отличия в мышлении моем и вашем?
А насчет ярмарочных фокусников это вы погорячились. Эфирное пространство уже практически официально признано физикой. Идет активная работа по его изучению. Я уже молчу о тех кто мыслит и видит мир совсем не только через материальную науку. Все же вам нужно читать читать и еще раз читать. Заикнулись о Кастанеде а не читали его. Не хорошо!
Оно,может, и к лучшему что перестали интересоваться. отсеклись лишние люди. Начало потери интереса странным образом совпало со временем выхода запрета на многие вещества, содержащиеся в растениях, а, следовательно, и сами растения. В магазине резко поменялся ассортимент и народ стал расходитьсяsmile.gif))
И почему "у вас" тут на форуме? Я обычный участник..не модератор и никто другой. Просто тут давненько. Какой смысл заходить инкогнито? Расслабьтесь. Тут почти нет запретных тем. Последнюю тему про выращивание грибов и ту потерли. Не нужны вы никому (в смысле "органам") со своими интересами. Страх причина всех бед и неудач в жизни. абсолютно всех.
И пить и курить что то "такое эдакое" вам не светит. Все великие вещи такие как кактусы, аяхуаска, грибы и т.д. уже не достать толком. Если кто сам растит. В России если и продают то столетние заготовки. Единственный выход брать за бугром через инет. Но тогда форум это только лишний шум. Такие дела делаются тихо и в одиночку. ибо таможня не дремлетsmile.gif))

+Цитировать сообщение
mumu
сообщение 12.4.2015, 8:23
Сообщение #17

Грибник
*

я пишу вам заключительный ответ, так как ощущаю в вашем посте нотки какого-то самодовольного превосходства плюс вы сделали неправильные выводы относительно меня, а мне такие вещи не нравятся. Потеря интереса связана с тем что мой карапуз на ГВ, то есть мне употреблять нельзя ничего крепче чая с мятой, а если нельзя теорию подкреплять практикой - весь интерес отодвигается на год-полтора точно. Это не значит что я перестала интересоваться темой вообще, треть "учения дона хуана" я все-таки успела прочесть до момента перестановки приоритетов=) да и серфинг по сети в поисках материала о духовных практиках и ос я не отменила, так что вы ошиблись увидев во мне "лишнего", это раз.
В режиме инкогнито мне приходиться заходить ибо только так я могу пользоваться формой ответа, то есть вообще писать что-либо. Когда захожу на этот форум с других компов - сайт и форум отображаются нормально, когда со своего - все в текстовом виде. Я уже поняла что мои настройки слетели, к вашему форуму претензий нет, то есть вы снова ошиблись когда заподозрили меня в какой-то боязни правоохранителей о_О все гораздо прозаичнее.
Про отличия в вашем мышлении и моем я даже спор начинать не хочу ибо прекрасно понимаю насколько широко поле, только в ваших словах сразу угадывается уверенность в том, что ваши "горизонты" гораздо шире и вам не терпится это продемонстрировать=) но я не намерена спорить на эту тему, тем более что это начиналось с шутки, а сейчас напоминает "троллинг в душе шаманики" biggrin.gif было приятно пообщаться, спасибо за ответы, буду читать дальше.

+Цитировать сообщение
rhcp
сообщение 12.4.2015, 16:20
Сообщение #18

Нагваль

Цитата(mumu @ 12.4.2015, 13:23) *
я пишу вам заключительный ответ, так как ощущаю в вашем посте нотки какого-то самодовольного превосходства плюс вы сделали неправильные выводы относительно меня, а мне такие вещи не нравятся. Потеря интереса связана с тем что мой карапуз на ГВ, то есть мне употреблять нельзя ничего крепче чая с мятой, а если нельзя теорию подкреплять практикой - весь интерес отодвигается на год-полтора точно. Это не значит что я перестала интересоваться темой вообще, треть "учения дона хуана" я все-таки успела прочесть до момента перестановки приоритетов=) да и серфинг по сети в поисках материала о духовных практиках и ос я не отменила, так что вы ошиблись увидев во мне "лишнего", это раз.
В режиме инкогнито мне приходиться заходить ибо только так я могу пользоваться формой ответа, то есть вообще писать что-либо. Когда захожу на этот форум с других компов - сайт и форум отображаются нормально, когда со своего - все в текстовом виде. Я уже поняла что мои настройки слетели, к вашему форуму претензий нет, то есть вы снова ошиблись когда заподозрили меня в какой-то боязни правоохранителей о_О все гораздо прозаичнее.
Про отличия в вашем мышлении и моем я даже спор начинать не хочу ибо прекрасно понимаю насколько широко поле, только в ваших словах сразу угадывается уверенность в том, что ваши "горизонты" гораздо шире и вам не терпится это продемонстрировать=) но я не намерена спорить на эту тему, тем более что это начиналось с шутки, а сейчас напоминает "троллинг в душе шаманики" biggrin.gif было приятно пообщаться, спасибо за ответы, буду читать дальше.

Нет превосходства. Есть ОТЛИЧНОЕ от вашего мнение и взгляд на мир, но ваше Эго не дает вам этого увидетьsmile.gif)) Про "лишних" вовсе не про вас было, а про тех кто уже отсекся. На 1/3 прочли???? А вы все в жизни на столько же делаете?smile.gif)) Боюсь даже продолжать приводя примерыsmile.gif)))))) Да не обижайтесь же. У меня нет цели вас задеть. Гораздо умнее с вашей стороны было бы создать эту тему уже после прочтения всего форума. Вот тогда бы вы по существу вопросы задавали, прилагая ссылки и тыкая, к примеру, меня или других собеседников носом по этим ссылкам. А так сходу дай подай расскажиsmile.gif)))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему