Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как избежать отходняков дурмана?
kisuntek
сообщение 22.6.2015, 23:44
Сообщение #1

Странник

Заваривал листья дурмана-две небольших горсти на один стакан и оставил на несколько часов.Сначала почувствовал головокружение,относительно небольшую декоординацию,потом это усилилось,добавились палевные глаза.впрочем это меня не особо волновало.Меня волновало,то,что ко мне пристала невыносимая сухость во рту,которая никак не сбивалась,никогда такого не испытывал,даже после самых мракобесных приёмов алкоголя.Всю ночь почти не спал,когда пытался попить воды спирало дыхание с каждым глотком я как-будто проглатывал камень.Я был уверен,что больше никогда не стану пить эту траву.Утром примерно в 9:00 стало намного лучше и когда я пытался заснуть испытал,что-то вроде выхода из тела ,я оказывался рядом с тем местом,где лежала моя органическая оболочка,и когда открывал глаза,обратно в неё возвращался(трудно объяснить) ,вобщем несколько раз я лёжа на одном и том-же месте оказывался в разных местах своего дома,пока не уснул.
После этого случая мне стало крайне любопытно употребить дурман снова,но терпеть такой сушняк я не намерен.Знает ли кто-нибудь супер-формулу приготовления дурмана,без настолько ярко выраженных побочных эффектов?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему